ГлавнаяНовостиС 90-летним юбилеем!

С 90-летним юбилеем!

15 января 2018 г.

Вчера, 14 января, жительница микрорайона ТОС № 6 «Солнечный»  Зоя Алексеева отметила свой юбилей. Исполнилось ей 90 лет!

Зоя Ивановна Алексеева родилась 14 января 1928 года в деревне Ельниково Чебоксарского района. Окончив 7 классов, она 17 лет проработала дояркой в колхозе. С 1978 года работала уборщицей в музыкальной школе г. Новочебоксарска. Общий трудовой стаж составляет 45 лет.

За многолетний добросовестный труд Зоя Алексеевна награждена медалью «Ветеран труда»,  является ветераном Великой Отечественной войны. Воспитала 4 дочерей и 5 внуков. Сейчас принимает активное участие в воспитании 8 правнуков и 1 праправнучки.

Поздравить Зою Ивановну с юбилеем пришли заместитель начальника Отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарска Наталья Цыпленкова, заведующий отделением социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Видяскина, председатель ТОС № 6 «Солнечный» Зоя Боброва. Они пожелали юбиляру  крепкого здоровья и  благополучия, вручили цветы и памятный подарок.