ГлавнаяНовостиС 90-летним юбилеем!

С 90-летним юбилеем!

13 июня 2018 г.

13 июня труженику тыла, ветерану труда Жуковой Евдокии Ивановне исполнилось 90 лет.

Евдокия Ивановна родилась и выросла в Марийской Республике. В Новочебоксарск приехала в 2003 году. Имеет медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ветеран труда», юбилейные медали.

Со знаменательной датой именинницу пришли поздравить начальник отдела социальной защиты города Новочебоксарска Татьяна Уткина, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Соловьева, председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева. Гости от всей души поблагодарили ветерана за ее вклад в дело Великой Победы, пожелали ей крепкого здоровья, любви и заботы родных, вручили поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, а также памятные подарки и цветы.