ГлавнаяНовостиС юбилеем!

С юбилеем!

21 июня 2018 г.

21 июня жительница Новочебоксарска Таисия Николаевна Егорова отметила свое 90-летие. С замечательной датой ее пришли поздравить заместитель начальника отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарска Наталья Цыпленкова, заведующая отделением социального обслуживания на дому БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Маргарита Кожевникова, председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова.

Таисия Николаевна родилась в деревне Арзаматово Марпосадского района. После окончания школы поступила в Алатырскую фельдшерско-акушерскую школу, по окончании которой долгое время работала в Октябрьском медпункте Марпосадского района. Вместе с супругом Таисия Николаевна воспитала сына и дочь. Сейчас у нее 4 внука и 4 правнука. Несмотря на свой солидный возраст, Таисия Николаевна занимается рукоделием. Говорит, что без работы сидеть не может: с удовольствием вяжет одежду, салфетки, косынки.

Гости преподнесли Таисии Николаевне поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, благодарственное письмо от главы администрации Ольги Чепрасовой и памятные подарки, пожелав доброго здоровья и отличного настроения.