ГлавнаяНовостиС юбилеем!

С юбилеем!

28 августа 2018 г.

Сегодня ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда Замараевой Нине Андреевне исполнилось 90 лет.

Нина Андреевна родилась в селе Горшково Новошешминского района Республики Татарстан. Во время войны работала станочницей на галантерейной фабрике. В 1945 году уехала к сестре в Ивановскую область, поступила в химико-технологический институт. После окончания института по распределению работала в городе Заволжск. В Новочебоксарск приехала в 1961 году. Работала начальником производственно-технического отдела, старшим инженером, начальником лаборатории на ОАО «Химпром». Имеет одного сына, одну внучку и одного правнука. Родственники не забывают Нину Андреевну, навещают ее.

С юбилеем Нину Андреевну пришли поздравить заместитель начальника отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарск Наталья Цыпленкова, председатель ТОС «Молодежный» Елена Веселова, сотрудник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Светлана Налимова. Они вручили ветерану поздравительные письма от президента Российской Федерации Владимира Путина, главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой, подарки, пожелали здоровья, жизнелюбия, оптимизма, внимания и заботы близких.